СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ — Строй Техно Инженеринг
Slider navigation
Чистые помещения и больницы

СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

ДАТА
2020 – 2021г.
ПЛОЩАДЬ
7200 м2
ЛОКАЦИЯ
Москва

    Скандинавский центр здоровья – современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий диагностические услуги и лечебно-оздоровительные процедуры по широкому перечню направлений медицинской деятельности.

    На данный момент объект проходит реконструкцию, предполагающую увеличение площади действующего медицинского центра путем возведения пристройки к существующему зданию в виде 4-х этажного здания с подвалом и дополнительным техническим этажом. А также перепланировку отдельных зон существующего здания с частичным изменением его несущих и ограждающих конструкций, увеличение этажности существующего здания путем надстройки технических помещений и изменение его фасадов. Пристраиваемый блок будет предназначен для размещения в нём медицинского центра плановой мощностью 300 посещений в смену.

    СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

    Компания СТИ является генподрядчиком на данном объекте и выполняет полный комплекс работ по возведению объекта «под ключ», такие как:

    — подготовка проектной документации стадии РД (рабочая документация);

    — комплекс строительно-монтажных работ, включая общестроительные, специальные строительные, монтажные, электромонтажные и отделочные работы;

    — поставка, монтаж и пуско-наладка инженерного оборудования.

    to top