ПАТРИАРШИЙ МОСТ. БЛАГОУСТРОЙСТВО. СПУСК К ВОДЕ — Строй Техно Инженеринг
Slider navigation
Культурные и спортивные объекты

ПАТРИАРШИЙ МОСТ. БЛАГОУСТРОЙСТВО. СПУСК К ВОДЕ

ДАТА
2019 - 2020 г.
ПЛОЩАДЬ
16 000 м2
ЛОКАЦИЯ
Москва

    Компания СТИ принимает активное участие в реконструкции сразу нескольких объектов в самом центре Москвы. СТИ является Генподрядчиком по капитальному строительству объектов: Патриарший мост длиной 300 метров, реконструкция пешеходной зоны, комплексное благоустройство с прилегающими территориями и спуск к воде. Общая площадь составляет более 16 000 м2.

    Совсем скоро Патриарший мост украсит пешеходная зона с амфитеатрами. Первыми на мосту появятся три панорамных лифта, а под ним – культурные центры, выставочные и музейные экспозиции, творческие мастерские, фитнес-центры, бары и кафе.

    ПАТРИАРШИЙ МОСТ. БЛАГОУСТРОЙСТВО. СПУСК К ВОДЕ
    ПАТРИАРШИЙ МОСТ. БЛАГОУСТРОЙСТВО. СПУСК К ВОДЕ

    Преображается и прилегающая территория: благоустройство Берсеневской набережной от Патриаршего моста до улицы Серафимовича. Меняются асфальтобетонные перекрытия, на тротуарах появятся гранитная плитка и гранитный бордюр, установят новые фонари. Найдется место и для газонов — рядом растет уже целая березовая роща, в этом году высажено более 600 деревьев! На набережной активно ведутся работы по спуску к воде.

    Храм Христа Спасителя с Якиманской набережной свяжет новая пешеходная зона. Эта территория станет частью единого общественно-культурного кластера Патриаршего моста.

    Мы гордимся, что работаем на таких знаковых объектах в историческом центре Москвы! Команда СТИ нацелена на достижение самых высоких результатов!

    to top