БАШНЯ ФЕДЕРАЦИЯ (АПАРТАМЕНТЫ) — Строй Техно Инженеринг
Slider navigation
Элитная недвижимость

БАШНЯ ФЕДЕРАЦИЯ (АПАРТАМЕНТЫ)

ДАТА
2017-2020 г.
ПЛОЩАДЬ
2069 м2
ЛОКАЦИЯ
Москва
  • icon Проектирование
  • icon Строительство и отделка
  • icon Механика
  • icon Электрика
  • icon IT-интеграция и «Умный дом»
  • icon Чистые помещения

«Башня Федерация» — одно из великолепных сооружений «Москва-Сити», апартаменты здесь начинаются там, где заканчивается большинство высотных зданий Москвы. В башне нет апартаментов на низких этажах, все апартаменты видовые — панорамные окна с потрясающим видом начинаются с 69-го этажа, на высоте 250 метров над городом. Здесь безукоризненный room-service и доступ ко всей инфраструктуре через клубное лобби.

В «Башне Федерация» круглый год одинаковая погода. Современные установки центрального кондиционирования непрерывно поддерживают требуемый режим температуры и влажности воздуха внутри помещений. Все инженерные системы дублируются и поэтому работают бесперебойно.

БАШНЯ ФЕДЕРАЦИЯ (АПАРТАМЕНТЫ)
БАШНЯ ФЕДЕРАЦИЯ (АПАРТАМЕНТЫ)

Компания СТИ выполнила полный комплекс работ по проектированию и монтажу всех инженерных систем, а также роскошные планировки и финишную отделку апартаментов премиум-класса, которые полностью соответствуют высочайшим международным стандартам.

В сентябре 2019 года апартаменты «Башни Федерация» получили статус «Выбор Forbes Россия». В декабре 2019 года — гран-при самой авторитетной мировой премии International Property Awards, как «Лучший объект недвижимости в мире»!

БАШНЯ ФЕДЕРАЦИЯ (АПАРТАМЕНТЫ)
БАШНЯ ФЕДЕРАЦИЯ (АПАРТАМЕНТЫ)
Slider navigation
Slider navigation
to top