СКЛАД НА ОБЪЕКТЕ ДОМ BRODSKY ВЫБРАН ЛУЧШИМ СКЛАДОМ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ ВСЕХ ПРОЦЕССОВ! — Строй Техно Инженеринг
Slider navigation
09.12.2020.

СКЛАД НА ОБЪЕКТЕ ДОМ BRODSKY ВЫБРАН ЛУЧШИМ СКЛАДОМ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ ВСЕХ ПРОЦЕССОВ!

Компания СТИ внедрила новые решения и механизмы по автоматизации бизнес-процессов, которые необходимы для бесперебойной работы строительных площадок, что является самым важным фактором в работе на каждом объекте:

— 1С – благодаря постоянному совершенствованию конфигурации в программе отображаются все процессы для наибольшего удобства управленческого учета и работы склада. В базе можно отследить количество заказываемого и расходуемого материала на все виды работ.

— HiltiON!Track – комплексная система управления активами, которая позволяет вести учет, контролировать, анализировать и повышать эффективность использования всего оборудования, инструментов и материалов на строительных объектах.

На основании параметров по автоматизации всех процессов между всеми строительными объектами СТИ выбран лучший из лучших – склад на объекте Дом Brodsky! Здесь все процессы доведены до максимальной эффективности и точности!

Особенно хотим отметить профессиональный подход к работе руководителя склада – Дмитрия Лебедева, который постоянно совершенствует свои навыки работы в программах HiltiON!Track, 1C УСП СТИ.

Руководство компании СТИ выражает благодарность всем сотрудникам склада на объекте Дом Brodsky за отличную организацию труда! Желает всем дальнейших успехов и больших достижений в карьере!

to top